Убийство в Кандалакше
Кандалакша 18.08.2015, 10:43
На днях в одно из районных отделений полиции Кандалакши поступил сигнал о том, что в многоквартирном доме, расположенном на улице Первомайской, обнаружен труп молодой женщины. Оперативная группа сразу выехала на место происшествия.
Страшная находка
Приехав по адресу, полицейские действительно обнаружили труп. Установив личность покойной, было выяснено, что она является хозяйской квартиры. Девушке был всего 21 год. Не теряя времени, сотрудники МВД опросили возможных свидетелей, и после получения некоторой информации был установлен главный подозреваемый. Им оказался 25-летний местный житель, который был знаком с жертвой.
Задержание и признание
Благодаря быстрым и слаженным действиям правоохранителей преступник был задержан в самые сжатые сроки. На допросе он сознался, что совершил убийство. Причиной послужила личная неприязнь, причём это уже не первый случай ссоры со знакомой. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Сейчас ведётся досудебное расследование, и устанавливаются подробные обстоятельства происшествия. В зависимости от решения суда молодому человеку может грозить до 12 лет лишения свободы. Мы продолжаем следить за событиями.
Читайте также
«Как можно помыться?»: в Алакуртти из кранов вместо воды течет «жижа рыжего цвета»
Возле Кандалакши по касательной столкнулись трактор и внедорожник — пострадавший в больнице
«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду
65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше
«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе
В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления
«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки
В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток
«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе
«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками
Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын
«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
21.01, 10:31
«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора
23.01, 15:12
«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны
26.01, 09:55
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели