Лента новостей

На одной из трасс Кировска произошло серьёзное ДТП

18.08, 18:16
На одной из трасс Кировска произошло серьёзное ДТП


По сообщениям очевидцев на дороге Кировск – Кукисвумчорр иномарка врезалась в бетонную конструкцию, которая поддерживала теплотрассу. На место выехали сотрудники дежурной пожарной части по городу Кировску в составе 2 отделений и специальной техники.

Сигнал на пульт

Сигнал в ПЧ-30 поступил от непосредственных очевидцев случившегося, которые сообщили, что несколько минут назад автомобиль Фольксваген Пассат на большой скорости въехал в бетонную опору теплотрассы. Сведений о пострадавших и состоянии автомобиля предоставлено не было. Выехав на место происшествия, пожарные обнаружили горящее в районе моторного отсека авто. Огонь распространялся быстро и в скором времени поглотил транспортное средство полностью. Даже слаженная работа спасателей не смогла сохранить шансы на его восстановление.

Пострадавшие

Водитель и пассажир в это время находились в 8 метрах от пылающей машины. Они получили повреждения различной степени тяжести и в срочном порядке были госпитализированы. Пока врачи не дают никаких прогнозов. Напоминаем, что за рулём необходимо быть максимально внимательными, особенно в сложных погодных условиях, которые наблюдаются сейчас в Мурманской области. От осторожности и бдительности зависит ваша жизнь других участников дорожного движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.