Северяне пострадали в ДТП
Выбор редакции 07.10.2019, 20:43
Жители Мурманской области стали участниками дорожно-транспортного происшествия в Новгородской области. Авария случилась ранним утром на днях в Окуловском районе. Северяне ехали в "Ниссане Жук".
Водитель иномарки, по-видимому, задремал за рулем. В итоге машина вылетела на встречную полосу. Уже на "встречке" "Ниссан" столкнулся с грузовиком. Водители автомобилей не пострадали. Медицинская помощь потребовалась пассажиркам легковушки. Женщина и две девочки получили телесные повреждения - ушибы грудной клетки. Одна из несовершеннолетних ударилась лбом. Пострадавших доставили в ближайшую больницу.
Фото: https://politeka.net
Читайте также
Вечная борьба Селима и Баязида: почему дети Сулеймана и Хюррем всегда соперничали друг с другом — предположения и версии фанатов «Великолепного века»
Россети оставили целый район без электричества и благ цивилизации
В Мурманске написали «Избирательный диктант»
Штормовое предупреждение разослали в Мурманской области
"Командирские старты" - скоро в Североморске
Не стало жены капитана команды КВН "Сборная Снежногорска"
Ледокол сдает экзамен
Ягодно-грибной сезон еще не закрыт
Смертельное ДТП в Североморске
Останки арктического единорога нашли ученые
Школьница упала с моста и расшибла голову в Полярных Зорях
Изменения в закон предусмотрели правила расчетов для «электрообогревщиков»
Популярное
03.05, 22:57
В небе над Заполярьем сбили еще один беспилотник