Лента новостей

Общественный транспорт Апатитов изменит маршруты

19.08, 12:00
Общественный транспорт Апатитов изменит маршруты


В связи с подготовкой к зимнему сезону в городе проводятся ремонтные работы тепловых сетей и водоснабжения. Из-за этого некоторые участки дорог будут перекрыты 20 августа с 8:00 до 23:00. Соответственно, движение по ним осуществляться не будет. Поэтому местные транспортные компании решили поменять маршрут в этом промежутке времени.

Смена маршрутов

Так, автобус №11 будет начинать движение с привычного пункта «Хлебозавод», двигаясь по старому маршруту до магазина «Арктика», оттуда он поедет до магазина «Север», а дальше на площадь Ленина. С этой точки маршрут будет иметь привычное направление.
Автобус №12 будет также стартовать с «Хлебозавода» до площади Ленина, следующая остановка – «Рынок», затем «Школа №3» и «Пирожковая», оттуда по привычному маршруту.

Общее решение

Напомним, что данное решение приняло руководство предприятий ООО «Такси» и Автоколонна №1378. Будут также изменены некоторые другие направления, которые затрагивают участки, где проводятся ремонтные работы сотрудниками Водоканала. Их изменения можно посмотреть на городском сайте или непосредственно на остановках общественного транспорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.