Лента новостей

Бесплатная консультация для онкологических больных

23.02, 14:29
Бесплатная консультация для онкологических больных
Сегодня, 23 февраля, стало известно, что в Москве проходит акция, нацеленная на поддержание здоровья жителей Мурманска и области. Все, у кого есть подозрение на онкологию, либо люди, уже имеющие такой диагноз, смогут бесплатно проконсультироваться по поводу своего заболевания с московскими специалистами.

О событии

В конце недели, в субботу, Московский институт им П.А. Герцена откроет свои двери жителям Заполярья. Все, кто испытывает потребность в бесплатной консультации онколога, смогут в этот день ее получить. Это люди с уже выявленным диагнозом, либо те, у кого только имеется подозрение на него. Чтобы воспользоваться бесплатной помощью, необходимо обратиться в регистратуру отделения диагностики с паспортом и полисом. При себе нужно иметь ксерокопии обоих документов.

Об институте

Научно-исследовательский институт им. П.А. Герцена был пионером в области лечения раковых заболеваний в России. Здесь в полном смысле слова закладывались основы научного исследования данного заболевания, проходили поиски путей лечения. Особенность института – в его щадящем подходе к лечению раковых заболеваний. Врачи разрабатывают методики, которые позволяют сохранять органы больных со злокачественными образованиями. Проводят пластические операции с применением самых современных достижений медицины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.