Бесплатная консультация для онкологических больных
Кола 23.02.2015, 14:29
Сегодня, 23 февраля, стало известно, что в Москве проходит акция, нацеленная на поддержание здоровья жителей Мурманска и области. Все, у кого есть подозрение на онкологию, либо люди, уже имеющие такой диагноз, смогут бесплатно проконсультироваться по поводу своего заболевания с московскими специалистами.О событии
В конце недели, в субботу, Московский институт им П.А. Герцена откроет свои двери жителям Заполярья. Все, кто испытывает потребность в бесплатной консультации онколога, смогут в этот день ее получить. Это люди с уже выявленным диагнозом, либо те, у кого только имеется подозрение на него. Чтобы воспользоваться бесплатной помощью, необходимо обратиться в регистратуру отделения диагностики с паспортом и полисом. При себе нужно иметь ксерокопии обоих документов.
Об институте
Научно-исследовательский институт им. П.А. Герцена был пионером в области лечения раковых заболеваний в России. Здесь в полном смысле слова закладывались основы научного исследования данного заболевания, проходили поиски путей лечения. Особенность института – в его щадящем подходе к лечению раковых заболеваний. Врачи разрабатывают методики, которые позволяют сохранять органы больных со злокачественными образованиями. Проводят пластические операции с применением самых современных достижений медицины.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
81 квартиру в новостройке в Коле займут приезжие специалисты
В Териберке из-за постоянного шума судов из залива ушли киты — соцсети
Четверо в больнице: под Мурманском на трассе «Кола» легковушка на скорости улетела в глубокий кювет
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
В Пушном стая собак с фермы по ночам устраивает кровавую охоту
«Зиму не переживет»: в Зеленцах выживает брошенная туристами собака
Популярное
03.09, 10:34
«Сломают красоту»: на Героев-Североморцев в Мурманске аварийная рябина уничтожает новый палисадник
03.09, 09:05
«Тем ярче на вкус»: в мурманском монастыре в сентябре созрел урожай клубники и смородины
03.09, 08:02
Ловили в тайных местах: на реке Пиренге инспекторы устроили облаву на рыбаков-нарушителей