Бесплатная консультация для онкологических больных

Кола 23.02.2015, 14:29 Бесплатная консультация для онкологических больных
Сегодня, 23 февраля, стало известно, что в Москве проходит акция, нацеленная на поддержание здоровья жителей Мурманска и области. Все, у кого есть подозрение на онкологию, либо люди, уже имеющие такой диагноз, смогут бесплатно проконсультироваться по поводу своего заболевания с московскими специалистами.

О событии

В конце недели, в субботу, Московский институт им П.А. Герцена откроет свои двери жителям Заполярья. Все, кто испытывает потребность в бесплатной консультации онколога, смогут в этот день ее получить. Это люди с уже выявленным диагнозом, либо те, у кого только имеется подозрение на него. Чтобы воспользоваться бесплатной помощью, необходимо обратиться в регистратуру отделения диагностики с паспортом и полисом. При себе нужно иметь ксерокопии обоих документов.

Об институте

Научно-исследовательский институт им. П.А. Герцена был пионером в области лечения раковых заболеваний в России. Здесь в полном смысле слова закладывались основы научного исследования данного заболевания, проходили поиски путей лечения. Особенность института – в его щадящем подходе к лечению раковых заболеваний. Врачи разрабатывают методики, которые позволяют сохранять органы больных со злокачественными образованиями. Проводят пластические операции с применением самых современных достижений медицины.

Читайте также

На бесплатной экскурсии в музее Колы познакомят с историей древнего города-крепости

Погибшим в ДТП на «серебрянке» оказался 45-летний житель Брянской области

На трассе в Териберку в лобовом ДТП из четверых пострадавших один не выжил

«Обнесли среди бела дня»: в Коле неизвестные разобрали на крыльце офиса осенний декор из тыкв

Эксперт по морским млекопитающим Анастасия Куница 17 октября проведет встречу с гидами в Мурманске

Классы совместили, уроки сократили: в Верхнетуломском учеников перевели в музыкальную школу

Наружные работы на «Русалочке» в Мурмашах планируют завершить к 1 декабря

У бассейна в Коле высадили 37 молодых деревьев — здесь будут расти ели и кедровые сосны

В мурманской Долине Славы захоронят останки 42 воинов, найденных поисковиками в этом году

«Третий день подряд»: в Молочном вновь загорелся нежилой кирпичный дом по ул. Рыбников

5 лет проекту «Обнимаю Колу»: на Поморской набережной соберутся любители скандинавской ходьбы

Кола приглашает на фестиваль национальных культур с мастер-классами и концертом

Популярное