Температура пошла на снижение в Мурманске
Мурманск 25.11.2019, 16:14
После затяжного потепления в столицу Кольского Заполярья, похоже, снова возвращается зима. Пусть и не в полную силу. Поэтому уже завтра днем температура воздуха в областном центре установится на уровне до шести градусов мороза. Ночью же при прояснениях можно ожидать тринадцати градусов ниже ноля.
При этом сохранится сильная гололедица, временами будет идти снег, а ветер установится юго-западный, но умеренный. В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться под влиянием циклона, который смещается с Гренландского моря на юг Баренцева моря.
В результате на территории Кольского полуострова пройдет снег, а в среду ожидается сильный порывистый ветер. Завтра же среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы. Со среды же ожидается постепенное понижение температуры воздуха.
Фото: lentachel.ru
Читайте также
В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ
«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов
Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью
Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами
Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль
Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни
Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»
Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника
В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала
9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу