И снова до -20°С охладится Мурманск

Мурманск 06.12.2019, 17:23 И снова до -20°С охладится Мурманск


Как и обещали заполярные синоптики, после устойчивого плюса в Мурманскую область придет устойчивый минус. Уже этой ночью возможно похолодание до двадцати градусов мороза. Правда, только при прояснениях. В целом ночная температура будет держаться в районе одиннадцати градусов со знаком минус.

Днем в субботу синоптики обещают до тринадцати градусов ниже ноля. При этом сохранится гололедица, хоть и не сильная. В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. Это принесет северянам снег и стабильный минус.

В целом же декабрь выдался обычным. Температура практически не отклоняется от нормы. Теплее всего было пятого декабря: -0.1°С. Самым холодным днем в этом месяце стало прошедшее воскресенье, первое декабря, когда температура воздуха упала до -13.4°С.

Фото: twitter.com

Читайте также

Из комбайнёров на БТР и мурманские дорог: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Популярное