И снова до -20°С охладится Мурманск

Мурманск 06.12.2019, 17:23 И снова до -20°С охладится Мурманск


Как и обещали заполярные синоптики, после устойчивого плюса в Мурманскую область придет устойчивый минус. Уже этой ночью возможно похолодание до двадцати градусов мороза. Правда, только при прояснениях. В целом ночная температура будет держаться в районе одиннадцати градусов со знаком минус.

Днем в субботу синоптики обещают до тринадцати градусов ниже ноля. При этом сохранится гололедица, хоть и не сильная. В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. Это принесет северянам снег и стабильный минус.

В целом же декабрь выдался обычным. Температура практически не отклоняется от нормы. Теплее всего было пятого декабря: -0.1°С. Самым холодным днем в этом месяце стало прошедшее воскресенье, первое декабря, когда температура воздуха упала до -13.4°С.

Фото: twitter.com

Читайте также

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева

В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте

Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон

Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы

В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Популярное