И снова до -20°С охладится Мурманск

Мурманск 06.12.2019, 17:23 И снова до -20°С охладится Мурманск


Как и обещали заполярные синоптики, после устойчивого плюса в Мурманскую область придет устойчивый минус. Уже этой ночью возможно похолодание до двадцати градусов мороза. Правда, только при прояснениях. В целом ночная температура будет держаться в районе одиннадцати градусов со знаком минус.

Днем в субботу синоптики обещают до тринадцати градусов ниже ноля. При этом сохранится гололедица, хоть и не сильная. В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. Это принесет северянам снег и стабильный минус.

В целом же декабрь выдался обычным. Температура практически не отклоняется от нормы. Теплее всего было пятого декабря: -0.1°С. Самым холодным днем в этом месяце стало прошедшее воскресенье, первое декабря, когда температура воздуха упала до -13.4°С.

Фото: twitter.com

Читайте также

Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%

Игорь Морарь: Через годы суровых испытаний Мурманск остаётся форпостом России на краю земли

Подарок к Дню кошек: 1 марта в Мурманске введут льготы на стерилизацию питомцев

«Залив закипает»: в Мурманске сняли редких птиц в ледяной изморози

Огонь Памяти, лыжный забег и бои на мечах: в Заполярье отмечают День защитника Отечества

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

Популярное