Автобусы запустят из Кандалакши в Мурманск

Кандалакша 23.12.2019, 16:50 Автобусы запустят из Кандалакши в Мурманск


О новом маршруте задумались в Министерстве транспорта Мурманской области. Идеюподал один из перевозчиков. От него поступило предложение запустить новый междугородний маршрут из Кандалакши.

Если все пройдет успешно, то новые автобусы отправятся из Кандалакши с заездом в Полярные Зори, а затем в Мурманск. Планируется, что маршрут будут обслуживать автобусы класса М2 - это транспортные средства вместимостью около двадцати человек.

Автобусы будут отправляться от улицы Мурманская и ДК «Металлург» в Кандалакше, через село Нивский и Полярные Зори. В Мурманске конечной точкой станет автовокзал. Всего маршрут составит около двухсот пятидесяти километров. Перевозчик уверяет, что есть потребность в ежедневном маршруте.

Фото: rus.azattyq-ruhy.kz

Читайте также

Жительница Зеленоборского по своей инициативе озеленила местный «Сквер Памяти»

Жителям Лейпи некому ставить ежедневные капельницы

В Кандалакше ворона «дала жару» орлану — хищник улетел в недоумении

Считают тлей и домики пескожилов: кандалакшские школьники проводят исследования в Лувеньге

Утка попалась на рыболовный крючок в Кандалакше — птицу удалось спасти

Ботаники: «Обильное цветение морошки в Заполярье — не гарантия большого урожая»

Кандалакшанин отобрал у подростка смартфон — грабителю грозит 7 лет колонии

В Кандалакше неизвестные накидали в реку старых покрышек

Сыграл по Станиславскому: кулик притворялся раненым, чтобы увести туристов от гнезда на юге Заполярья

В Мурманской области чайки гнездятся даже на крышах тракторов

Причиной смерти туриста на реке под Кандалакшей стал инфаркт миокарда — Следком

На реке под Кандалакшей перевернулся на катамаране и погиб турист — ведется проверка

Популярное