Никора похвалил УК в Росляково

Мурманск 23.12.2019, 18:17 Никора похвалил УК в Росляково
Глава мурманской администрации Евгений Никора продолжает лично инспектировать дворы. Проверяет качество работы жилищников. Сегодня поводом для выезда в Росляково стали не жалобы, как это чаще бывает, в целом, по городу, а наоборот.

Мурманчане с улицы Зеленая, 3 управляющую компанию хвалят. Евгений Никора сегодня выехал на адрес и убедился, что жилищники достойно справляются со своими обязанностями: «Сегодня мы увидели действительно чистый двор, выражаю личную благодарность. Данная УК показывает, что и в тяжёлых климатических условиях можно работать качественно».

Управляющая компания в Росляково – единственная. Она обслуживает все 76 жилых домов. Также глава администрации проверил, как выполняется комплексный ремонт жилого дома на Молодежной, 16.

Обновлены фасад, кровля здания. Сейчас идет ремонт подъезда. Работы -по плану и будут закончены в срок, заверило руководство управляющей компании.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное