В Апатитах мужчина избил двух женщин

Апатиты-Кировск 02.09.2015, 16:00 В Апатитах мужчина избил двух женщин

С заявлением в районное отделение полиции города Апатиты обратились две местных жительницы 32 и 33 лет. Сотрудникам правоохранительных органов они рассказали, что их избил малознакомый мужчина на улице Фирсмана в вечернее время. Правоохранителями заявление принято, начаты оперативно-розыскные мероприятия.

Детали произошедшего

По словам женщин, знакомство с нападавшим они завели в одном из ночных клубом города, после чего вместе отправились продолжить досуг за его пределами. Однако в ходе прогулки в районе улицы Фирсмана между подругами и мужчиной возник конфликт, реакцией на который стало рукоприкладство со стороны злоумышленника. Благодаря показаниям потерпевших, а так же ряду розыскных операций, полицейские установили личность подозреваемого и в короткие сроки доставили его в дежурную часть.

Обвинение

На допросе местный житель 1983 года рождения признался, что действительно несколько раз ударил девушек по лицу. Причиной назвал личную неприязнь. Пока он находится под подпиской о невыезде и ожидает суда. В качестве наказания к нему может быть применён арест на 6 месяцев. Исправительные работы или штраф в размере 40 тысяч рублей.

Читайте также

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки

В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники

Популярное