Лента новостей

В Апатитах мужчина избил двух женщин

02.09, 16:00
В Апатитах мужчина избил двух женщин

С заявлением в районное отделение полиции города Апатиты обратились две местных жительницы 32 и 33 лет. Сотрудникам правоохранительных органов они рассказали, что их избил малознакомый мужчина на улице Фирсмана в вечернее время. Правоохранителями заявление принято, начаты оперативно-розыскные мероприятия.

Детали произошедшего

По словам женщин, знакомство с нападавшим они завели в одном из ночных клубом города, после чего вместе отправились продолжить досуг за его пределами. Однако в ходе прогулки в районе улицы Фирсмана между подругами и мужчиной возник конфликт, реакцией на который стало рукоприкладство со стороны злоумышленника. Благодаря показаниям потерпевших, а так же ряду розыскных операций, полицейские установили личность подозреваемого и в короткие сроки доставили его в дежурную часть.

Обвинение

На допросе местный житель 1983 года рождения признался, что действительно несколько раз ударил девушек по лицу. Причиной назвал личную неприязнь. Пока он находится под подпиской о невыезде и ожидает суда. В качестве наказания к нему может быть применён арест на 6 месяцев. Исправительные работы или штраф в размере 40 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.