В Апатитах мужчина избил двух женщин
Апатиты-Кировск 02.09.2015, 16:00
С заявлением в районное отделение полиции города Апатиты обратились две местных жительницы 32 и 33 лет. Сотрудникам правоохранительных органов они рассказали, что их избил малознакомый мужчина на улице Фирсмана в вечернее время. Правоохранителями заявление принято, начаты оперативно-розыскные мероприятия.
Детали произошедшего
По словам женщин, знакомство с нападавшим они завели в одном из ночных клубом города, после чего вместе отправились продолжить досуг за его пределами. Однако в ходе прогулки в районе улицы Фирсмана между подругами и мужчиной возник конфликт, реакцией на который стало рукоприкладство со стороны злоумышленника. Благодаря показаниям потерпевших, а так же ряду розыскных операций, полицейские установили личность подозреваемого и в короткие сроки доставили его в дежурную часть.
Обвинение
На допросе местный житель 1983 года рождения признался, что действительно несколько раз ударил девушек по лицу. Причиной назвал личную неприязнь. Пока он находится под подпиской о невыезде и ожидает суда. В качестве наказания к нему может быть применён арест на 6 месяцев. Исправительные работы или штраф в размере 40 тысяч рублей.
Читайте также

«Отличное вождение»: первую в Апатитах женщину-шофера скорой медицинской помощи хвалят коллеги

Для съемок в Хибинах сказки «Чудо-Юдо» среди местных жителей ищут дублера Сергея Безрукова

«В небо севера взгляни ты»: танцевальный флешмоб в честь Дня города запустили в Апатитах

«Даже фото пахнет арбузом»: в Хибинах туристы наткнулись на залежи розового снега

Ученица школы искусств из Апатитов стала лауреатом конкурса в Нью-Йорке

Директор кировского «Горняка» Антон Трушенко: открытие ледовой арены возможно 6 августа

Лимонад «Арбузный снег» научили готовить крымчан жители Кировска

Туристы часами разглядывают металлических букашек в кировском «Таинственном лесу»

В дендрарии заполярного Ботанического сада возобновили летние экскурсии

В Кировске на 3 туристических площадках откроется выставка «Хибины в деталях»

«Сильно проломлен панцирь»: ветеринары спасли черепаху, растерзанную собакой в Апатитах

В Апатитах продавщица цветов деньги за букеты забирала себе — в магазине не досчитались 144 тыс.руб.
Популярное
01.08, 17:07
В Мурманске осужден экс-чиновник — следователи арестовали его имущество на 16,5 млн. руб.
06.08, 17:33
Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики
05.08, 16:11
«Ситуация критичная»: выкинутым на трассе под Апатитами двум кане-корсо срочно ищут передержку
06.08, 09:34
Скоростной поезд из Мурманска в Санкт-Петербург пока ходить не будет — заполярный Минтранс
01.08, 13:18
Волшебный замок для съемок сказки с участием Сергея Безрукова построили на горе Айкуайвенчорр в Кировске
01.08, 10:02
Педагог мурманской гимназии вышла в финал федерального телешоу о лучших учителях России