Лента новостей

В Апатитах проведут горячую линию

08.09, 12:00
В Апатитах проведут горячую линию

Малый и средний бизнес в Мурманской области является одной из движущих основ развития региона. Предприниматели различного калибра составляют большую часть взносов в городской бюджет, поэтому прокуратура Апатитов реши провести «горячую линию» по вопросам поддержки предпринимателей в правовых отношениях их с государством.

Задачи

Главной задачей мероприятия является обеспечить информационные консультации всем нуждающимся людям, имеющим свой частный бизнес и работающим в сфере недвижимости и земельного имущества. Современный ЗК меняется почти каждый день, и уследить за его положениями обычному человеку не всегда представляется возможным. Данное мероприятие призвано устранить проблему информационного барьер и предоставить нуждающимся все необходимые данные по ведению своего дела.

Инструменты

Помимо этого, прокуратурой города Апатиты будут выслушаны и рассмотрены все жалобы, касающиеся неправомерных действий государственных органов контроля. В отношении правонарушителей будут возбуждены административные и уголовные дела. Задать свои вопросы и заявить о правонарушениях можно будет 14 сентября, в понедельник, с 10:00 до 13:00 по телефону 6-20-49. На звонки ответит Коваленко Оксана Владимировна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.