0º и сильный ветер ожидаются в Мурманске на 8 марта

Мурманск 06.03.2020, 13:41 0º и сильный ветер ожидаются в Мурманске на 8 марта


И снова потепление пришло в Мурманскую область. Уже завтра температура воздуха днем в столице Кольского Заполярья поднимется до ноля градусов. Ночью возможно похолодание до пятнадцати градусов при прояснениях. Сохранится гололедица. Как прогнозируют синоптики, ночью ветер будет сильным, а днем умеренным.

Завтра Мурманская область попадет под влиянием циклона, который смещается по югу Баренцева моря. Поэтому в региона ожидается порывистый ветер, а также местами снег. Днем будет не холоднее пяти градусов со знаком минус.

А уже восьмого и девятого марта на польский полуостров затронет восточная периферия циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море. Осадков не будет, но ночью возможен легкий мороз. В грядущий понедельник ожидается порывистый ветер и снег.

Фото: 4.bp.blogspot.com

Читайте также

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске

В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку

«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ

В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье

Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег

В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку

По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц

В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей

Популярное