0º и сильный ветер ожидаются в Мурманске на 8 марта
Мурманск 06.03.2020, 13:41
И снова потепление пришло в Мурманскую область. Уже завтра температура воздуха днем в столице Кольского Заполярья поднимется до ноля градусов. Ночью возможно похолодание до пятнадцати градусов при прояснениях. Сохранится гололедица. Как прогнозируют синоптики, ночью ветер будет сильным, а днем умеренным.
Завтра Мурманская область попадет под влиянием циклона, который смещается по югу Баренцева моря. Поэтому в региона ожидается порывистый ветер, а также местами снег. Днем будет не холоднее пяти градусов со знаком минус.
А уже восьмого и девятого марта на польский полуостров затронет восточная периферия циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море. Осадков не будет, но ночью возможен легкий мороз. В грядущий понедельник ожидается порывистый ветер и снег.
Фото: 4.bp.blogspot.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами
В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа
Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора
В Мурманске иномарка протаранила забор: водитель отказалась от проверки на алкоголь, есть раненые
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
Дорога к «Алеше» в фекалиях и окурках: мурманчане стыдятся свалки под окнами домов на Аскольдовцев
Оптические иллюзии и «НЛО» в небе: природа устроила жителям Заполярья тройное шоу на выходных
Где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами Горсовета: график приемов на эту неделю
Зимой делали ступеньки из снега: мурманчане просят достроить лестницу на улице Туристов
Жители Мурманской области потребляют растительного масла почти вдвое меньше нормы
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
17.03, 16:01
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
17.03, 09:43
«Каждый шаг — мины»: в Коле весенние «подснежники» заставили северян требовать штрафов для собачников