Сериал с Кристиной Асмус снимут в Мурманской области

Апатиты-Кировск 06.03.2020, 16:16 Сериал с Кристиной Асмус снимут в Мурманской области
Она снимется в одной из ролей трагикомичного сериала «Иван». Главного персонажа играет актер Евгений Цыганов. Съемки начнутся в Мурманской области 16 марта и завершатся 6 апреля. Группа посетит областной центр, Колу, Апатиты и Кировск.

Мурманская область была выбрана для съемок, со слов продюсера, за интересную фактуру и красивый ландшафт.

Режиссёр многосерийного фильма - Владимир Щегольков. Сериал рассказывает о бывшем чемпионе-мотогонщике Иване Потапове. Получив травму, он заканчивает со спортом, но не сдается, несмотря на неприятности в жизни.

А горевать есть над чем. Иван лишается семьи и друзей. Тогда он решает стать таксистом. Благодаря чувству юмора, он не уходит в депрессию, а, наоборот, помогает своим пассажирам.

Фото: lingua-airlines.ru

Читайте также

В парк Кировска 60 самосвалов завезли песок - отсыпаны лыжные трассы

«Отвёл душу»: актёр Сергей Безруков рассказал о финальном дне съёмок на Кольском полуострове

«Это неуважение к месту и живности»: в природном парке Хибин осудили рыбалку в Сердцевидном озере

В Тик-Губе полыхали лодочные гаражи: по рангу пожара 1БИС пламя тушили 19 огнеборцев

В Апатитах и Кировске 23 и 24 августа пройде «Грибной фестиваль» - известна программа

Красота посреди снега: редкое растение представили на уличной выставке в Хибинах

Розы, клубника и кабачки: детский сад № 1 в Кировске снова борется за победу в конкурсе «Цветущий город»

Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота

В Хибинах туристы боятся пить горную воду - камни в ручьях покрылись мхом

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Популярное