Еще один северянин мог заразиться коронавирусом

Мурманск 25.03.2020, 23:55 Еще один северянин мог заразиться коронавирусом


На данный момент в Мурманской области три предварительно положительных результата на коронавирусную инфекцию. Ранее сообщалось о двух новых случаях заражения - это жители Апатитов и Мурманска. Оба только что вернулись из-за границы.

Третий предположительно больной - человек, который контактировал с вернувшимся недавно земляком. Северянин на данный момент также госпитализирован. Результаты первичного теста не позволили полностью исключить подозрения на заболевание. Во избежании рисков, анализы направлены на дополнительную проверку.

На данный момент на самоизоляции находятся одна тысяча триста восемнадцать человек. Еще восемьдесят семь находятся в обсервации. За прошедшие сутки госпитализировали пятнадцать человек.

Фото: s13.stc.all.kpcdn.net

Читайте также

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

Популярное