Лента новостей

В Кандалакше тепло придёт вовремя

17.09, 17:00
В Кандалакше тепло придёт вовремя

На очередном заседании комиссии по коммунальным вопросам в малом зале администрации города Кандалакши сегодня очень активно обсуждалась тема начала отопительного сезона. И не удивительно, ведь вот-вот настанут холода, а многие дома пока так и не подключены к системе отопление и не получили долгожданный теплоноситель.

Всё по графику

Однако представители управляющих компаний и службы ЖКХ отметили, что все работы осуществляются строго в соответствии с установленным планом. Так, жители пока не жалуются на понижение температуры в квартирах, а значит, есть время тщательно проверить системы отопления, котельные и другое оборудование, чтобы в дальнейшем избежать аварийных ситуаций.

Рекомендации

Комиссия по вопросам отопительного сезона порекомендовала исполнительным службам ещё раз всё проверить, составить подробный отчёт и отладить взаимодействие между структурами на случай чрезвычайных ситуаций. Так же было настоятельно рекомендовано проводить среди населения информационную работу и оповещать людей о том, где и когда будут проводиться ремонтные плановые работы, отключаться водоснабжение и т.д.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.