Лента новостей

Соревнования на внедорожниках в Никеле

18.09, 12:00
Соревнования на внедорожниках в Никеле

Посёлок Никель редко становится свидетелем захватывающих и интересных событий. Однако на этот раз жителям его повезло, так как 26 сентября здесь пройдут соревнования по GPS-ориентированию на внедорожниках и других видах транспорта. Данное событие организовано авто-клубом «Автоэкстрим» и организацией ДОСААФ.

Условия состязаний

По словам инициаторов, все соревнования будут проходить в трёх категориях, в зависимости от видов транспортных средств. На данный момент предусмотрено 3 категории – «внедорожники», «обычные» и «квадроциклы». Большинство конкурсов будут связаны с ориентированием на незнакомой местности при помощи средств GPS-навигации. То есть, необходимо будет отыскать различные точки, запланированные организаторами.

Как заявиться

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо подать заявку. Процедура регистрации назначена на 10:30 26 сентября 2015 года, и состоится она на площади Ленина в посёлке Никель. Для заявки понадобится водительское удостоверение, техпаспорт, подтверждающий исправность авто, медицинская справка о допуске к вождению ТС и обязательная страховка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.