В Кировск приедет рабочая комиссия

Апатиты-Кировск 22.09.2015, 12:47 В Кировск приедет рабочая комиссия


Заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий на днях должен провести выездное заседание рабочей комиссии в Кировске. Целью визита станет обсуждение финансирования города с местными органами самоуправления, а так же разработка стратегии развития отдельных сфер деятельности, которые являются самыми перспективными на данный момент.

Ключевые вопросы

Так, особое внимание будет уделено инфраструктуре Кировска, где сейчас строится довольно много объектов высокого социального значения. К таким можно отнести новую гостиницу, лыжную трассу, спортивный комплекс с бассейном. Все эти объекты должны быть закончены в ближайшее время, поэтому Стратий со своими коллегами запланировал побывать на каждом из них, чтобы провериться, как подрядчиками выполняются условия заключённых договоров.

Обсуждение

В здании городской администрации Кировска состоится встреча с управленцами и представителями различных организаций. Будет поднята проблема развития малого бизнеса и некоммерческих организаций. Не забудут обсудить и туризм, который может стать прекрасным источником дохода для местной казны.

Читайте также

Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

Популярное