Лента новостей

Футболисты Кандалакши вновь на коне

22.09, 17:30
Футболисты Кандалакши вновь на коне


В минувшую субботу состоялся важнейший в областном чемпионате матч между футболистами ФК «Кандалакша» и клубом «Динамо-ГПС». Центральный мурманский стадион собрал большое количество болельщиков, и это несмотря на погоду. Но главное, что все пришедшие получили массу удовольствия от увиденного и прониклись настоящим и неподдельным духом соперничества.

Предыстория

Напомним, что уже несколько лет кряду спортсмены из «Динамо-ГПС» на несколько очков опережают кандалакшан в областном первенстве. Команды до последнего идут нога в ногу в чемпионате. Однако в этом сезоне ситуация изменилась. Динамовцы начали сдавать свои позиции, а вот кандалакшские футболисты уверенно идут на первом месте. Стоит ли говорить, что этот матч был одним из самых ожидаемых для обеих команд?.

Развитие событий

Даже невооружённым взглядом было видно, что на поле доминирует лишь один клуб, и это ФК «Кандалакша». В первом тайме ребята смогли трижды поразить ворота соперников. Да и вторая половина встречи началась с гола гостей. После этого на поле наступило затишье – результат 0:4 полностью устраивал футболистов из муниципального образования, а вот столичные спортсмены всего один раз нашли в себе силы качнуть чашу весов в свою сторону. Общий счёт – 1:4, и ФК «Кандалакша» выходит на финишную прямую в роли единоличного лидера турнирной таблицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.