Ограбил рано утром административное здание в Коле

Кола 13.05.2020, 13:28 Ограбил рано утром административное здание в Коле


Сразу две кражи произошли в Коле. Сначала из организации на улице Привокзальной ночью украли мобильный телефон. Неизвестный разбил окно и проник в производственный цех. На месте остались следы его обуви и пальцев рук.

Далее, уже утром, прямо из административного здания в Коле пропало имущество. На этот раз неизвестный отжал окно, затем проник в кабинет и украл ноутбук. Сумма ущерба составила больше двадцати девяти тысяч рублей.

Вскоре удалось задержать подозреваемого. Им оказался пятидесятилетний житель Мурманска. Он уже был судим за грабеж и аналогичные преступления. Северянин рассказал, что нуждался в деньгах. На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». А пока подозреваемый задержан.

Фото: novosti-saratova.ru

Читайте также

В Зверосовхозе мерзнут еноты: надзорные органы нарушений не видят, владелец все планирует выход из кризиса

В Териберке спасают лису с алопецией — сбор средств на лекарства закрыли за 4 минуты

На трассе в Териберку машина врезалась в лося и перевернулась в кювете

В Териберке возле кладбища кораблей в палатке поселился китайский турист

В Тайболе сгорела баня, под Апатитами — 2 домика на базе отдыха

В Кольском Заполярье морозы «отменили» уроки в некоторых школах

На побережье Териберки на тюленя напали собаки — версии экспертов и подробности спасательной операции

«Хозяев нет, миски пустые»: в Шонгуе под сараем на привязи замерзают лабрадоры со щенками

«Пропавшие» фонари в Междуречье обещают вернуть на место к концу недели

В Коле браконьер заплатит 850 тыс. руб. за 207 кг крабов — его подельник умер

Возле поворота на Полярный в лобовой аварии погибли двое человек, четверо пострадали

Кольский ветропарк вошел в тройку лидеров промышленного туризма России

Популярное