Лента новостей

Боевые стрельбы

24.09, 15:00
Боевые стрельбы

В Печенгском районе проводится подготовка к проведению тактических учебных стрельб, которые состоятся в период с 28 сентября по 3 октября.

Место проведения учений

Для того чтобы не произошло несчастных случаев во время учений, военные обращаются с просьбой к жителям Печенгского района, они просят их быть бдительными и не заходить на территорию учений. Кроме того, по периметру полигонов будет находиться оцепление, которое будет следить за тем, чтобы нарушители не проникли на территорию полигонов.
Учения будут проходить на всех полигонах Печенгского района, поэтому нужно несколько раз подумать перед тем, как сворачивать в сторону полигона. В период с 28 сентября и по 3 октября проход и проезд по территории полигонов строжайше запрещен. Так как нарушение этого запрета может стоить очень много, как минимум здоровья, а как максимум – жизни.

Будьте сознательны

Для сохранения здоровья и жизни стоит прислушаться к обращению военных, и в период проведения учебно-тактических стрельб удержаться от посещения полигонов. Также стоит рассказать об этом всем своим знакомым и тем самим уберечь их от необдуманных поступков. Кроме того, особое внимание следует уделить гостям района, ведь они могут не знать о предстоящих учениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.