Похолодание снова придет на Кольский полуостров
Мурманск 22.06.2020, 12:50
Вслед за теплыми выходными в Мурманскую область вновь возвращается похолодание. В ближайшие два дня регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. Поэтому существенных дождей ожидать не придется, но и температура высокой не будет.
Завтра, двадцать третьего июня, на большей части Мурманской области температура воздуха будет на пару градусов ниже нормы. Зато на юго-западе области ожидается на пару градусов выше нормы. А уже в среду воздух прогреется до двадцати градусов днем, на юго-западе и вовсе возможно потепление до двадцати пяти градусов.
Грядущей ночью в Мурманске ожидается до семи градусов тепла, а днем не теплее шестнадцати градусов. На юге Мурманской области ситуация несколько иная - ночью до двенадцати градусов тепла, а днем и вовсе около двадцати одного градуса.
Фото: Новости Мурманской области
Читайте также
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных