Лента новостей

На территории Печенгского района проведутся стрельбища

01.10, 14:00
На территории Печенгского района проведутся стрельбища

В поселке Корзуново Печенегского района на сегодняшний день ведет свою деятельность тактическое учебное поле под названием «Шары». Как сообщает администрация районного центра, с 5 по 10 октября на территории данного заведения будут проведены тактические боевые стрельбища с целью повышения профессионализма российской армии.

Интерес населения

Уже сегодня на территории всего города присутствуют объявления о проведении данного мероприятия. Жители района уведомляются всеми возможными способами, тем не менее, организаторы проекта стремятся полностью исключить возможность несчастного случая. В связи с этим было принято решение в течение минимального срока сделать все возможное, чтобы граждане Печенегского района были уведомлены лично.

Будьте внимательны!

Организаторы боевых стрельбищ призывают владельцев разнообразных предприятий, директоров частных и государственных организаций, а также, людей, занимающих высокие должности, лично предупредить всех своих подчиненных о будущих учениях. Попадание на полигон во время стрельбища практически гарантированно влечет за собой плачевные последствия. Будьте аккуратны в указанный период, и не приближайтесь к полигону ближе, чем на 500 метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.