Лента новостей

Открытое посещение ГОП АО «Апатит» с целью развития проекта

02.10, 15:00
Открытое посещение ГОП АО «Апатит» с целью развития проекта

Накануне двери предприятия АО «Апатит» были открыты для разнообразных инвесторов со всей страны и не только. Организатором мероприятия стало ОАО «ФосАгро», а целью его является привлечение новых инвесторов, способных вложить деньги в развитие проекта. Как показала практика, компании удалось заинтересовать своих посетителей.

Кто пришел на мероприятия от «Апатит» и «ФосАгро»

На рекламу данного проекта ушло достаточно много труда, но работа дала отличный результат. Всего в указанное место приехало больше тридцати представителей разнообразных компаний, начиная с финансовых институтов, заканчивая разработчиками аудиосистем. На территории предприятия были такие гранды разнообразных рынков, как Райффайзенбанк, Goldman Sachs, Уралсиб, Pioneer и так далее.

В какой форме проводилось посещение

Гости компании поочередно проходили по всем отделам предприятия, где экскурсоводы рассказывали им о тех или иных целях фирмы. Предварительно в большом зале перед посетителями фирмы выступила администрация в лице Андрея Шепеля. Как говорят очевидцы, «Апатит» все-таки сумел заинтересовать большое количество инвесторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.