Молодой любовник обокрал пенсионерку в Кировске

Апатиты-Кировск 07.07.2020, 14:05 Молодой любовник обокрал пенсионерку в Кировске


К правоохранителям в Кировске пришла растерянная шестидесятитрехлетняя местная жительница. Женщина рассказала, что у нее из квартиры пропало сорок тысяч рублей. Причем пропажа произошла после визита ее друга.

Полицейские сразу направились к тридцатисемилетнему мужчине. Его доставили в отдел полиции. Там он рассказал, что нигде не работает. Более того, северянин уже был судим неоднократно. Он дождался, пока хозяйка квартиры за ним не наблюдала, а затем похитил деньги.

Все средства он уже успел потратить на личные нужды. Теперь в отношении жителя Кировска возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы. А пока он находится под подпиской о невыезде.

Фото: zen.yandex.ru

Читайте также

Жители Мурманской области проголосуют за лучшие фото о природе, животных и событиях Заполярья

Экскурсии, выставки и прогулки: северян пригласили отпраздновать 94-летие Полярно-альпийского ботанического сада

В Кировске соберутся люди-грибы

В сквере «Кукисвумчорр» в Кировске высадили 50 кустов сирени

Красивые и необычные грибы просят принести на выставки дикоросов в Кировске и Апатитах

Сила, смелость и упорство: 75-летний педагог из Апатитов получил золотой знак ГТО

Интерактивные экраны и шведские стенки: в детском саду в Кировске открывается новый музыкально-спортивный зал

«В глазах такая безнадега»: в Кировске хозяева уехали и выгнали хаски на улицу

«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах

В Кировске при капремонте крыши залило квартиру пенсионеров — с подрядчика требуют миллион за ущерб

На Имандре сильные волны не давали лодке с рыбаками причалить к берегу — выезжали спасатели

Стихийную свалку заметили по дороге в Апатиты

Популярное