Лента новостей

Начинается работа нового спального отдела в Апатитском ПНИ

02.10, 19:00
Начинается работа нового спального отдела в Апатитском ПНИ

Ровно два года по государственной программе на территории Мурманской области началось строительство. Деньги на данный проект выделялись областным центром и региональными представительствами для каждого отдельного города. Руководителем и инициатором строительства является компания ООО «Мурманстрой».

Что представляет собой спальный корпус

Всего в отделе присутствует 136 мест для жителей, но каждое помещение оснащено дополнительными комнатами для ночлега гостей. В корпусе присутствуют разнообразные развлекательные и технические залы, включая гостиные и буфетные комнаты, парикмахерские, помещения для проведения занятых разных кружков. Около корпуса возведена современная спортивная площадка, а также садово-парковая зона.

Планы на развитие ПНИ Апатитов

Психоневрологический интернат города был открыт в 2013 году, тогда же начал свою работу первый спальный корпус. Администрация города утверждает, что останавливаться на достигнутом результате никто не собирается, и уже в скором времени полноценную работу будут вести четыре спальных блока, оснащенные всеми необходимыми дополнительными пристройками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.