В Апатитах загорелся маневровый тепловоз
Апатиты-Кировск 05.10.2015, 14:00
В ночь с 3 на 4 октября в пожарное отделение города Апатиты поступил вывоз, согласно которому по улице Сортировочной загорелся маневровый тепловоз. По словам очевидцев, возгорание произошло примерно в 01:00 ночи. Дежурная бригада незамедлительно выехала по указанному адресу, благодаря чему потушить пожар удалось вовремя.
Сколько человек участвовало в тушении?
Исходя из уровня пожара, определить который удалось благодаря показаниям очевидцев, по месту происшествия выехало шесть пожарников и две единицы специализированной техники. На момент прибытия в моторном отделе тепловоза уже успело выгореть около 10 м2.
Причины возгорания тепловоза
На сегодняшний день, 5 октября точно установить причины возгорания не удалось. Напомним, что такой случай на территории Апатитов зафиксирован впервые. Существует мнение, что пожар был спровоцирован искусственным путем. Ответственные за данную ситуацию граждане обещают разобраться с проблемой в течение минимального времени. Вскоре тепловоз будет отремонтирован и снова вернется на основной маршрут.
Читайте также

В Апатитах троим подросткам за кражу с банковского счета грозит 6 лет тюрьмы – уголовное дело в суде

Заполярные гимнастки стали победительницами первенства СЗФО в Калининграде

В Апатитах до конца июня пройдет дератизация — жителей просят быть внимательными на прогулках

В Апатитах пострадал подросток-велосипедист, из-за неисправных тормозов врезавшись в легковушку

«Таинственный лес» и «Снежная деревня» в Хибинах завершили сезон

В Кировске машина уткнулась «носом» в канаву

«Ежедневно подготавливается 30 км трасс» — сезон в Хибинах продлится минимум до конца мая

«В оранжерее весна!»: в кировском Ботаническом саду резко распустились цветы

Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты

У лис Мурманской области появилась «клочковатость меха»

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело
Популярное
13.05, 19:06
ТОР «Столица Арктики» - 5 лет: новые резиденты инвестируют в экономику Мурманской области 150 млрд
08.05, 16:17
В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта