Лента новостей

Известны итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

14.07, 13:58
Известны итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»
Подведены итоги I этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Было представлено 15 работ от 29 участников из Кандалакшского и Кольского районов, Апатитов, Мурманска, Александровска и Североморска.

Гран-при получила учитель начальных классов мурманской гимназии №1 Татьяна Полковникова. Победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» признан коллектив детсада № 4 Колы.

В номинации «Лучшая методическая разработка по «Основам религиозных культур и светской этики» и другим предметам по этой теме победителем стала учитель начальных классов школы № 1 Полярного Наталья Крукович.

В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» – отмечена Юлия Рассохина. Она работает учителем русского языка и литературы школы № 2 Колы.

Работы победителей представят Мурманскую область на межрегиональном этапе в Гатчине. Церемония награждения победителей областного этапа пройдет 18 сентября в рамках Феодоритовских образовательных чтений.

Фото: vk.com/murmangov

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.