Лента новостей

Померанский шпиц за предоплату

05.10, 21:30
Померанский шпиц за предоплату

Популярность породистых щенков неоспорима; интернет пестрит объявлениями о продаже собак и кошек, разведении их в специальных питомниках. Если вы решили обзавестись четвероногим другом, осуществляйте покупку только у проверенных продавцов.

Мошенничество на щенках

Жительница Заполярья отправилась на отдых в город Ростов-на-Дону и там, по счастливой случайности, женщина нашла в интернете объявление о продаже щенков. Популярная порода продавалась в городе Екатеринбурге, однако, мужчина, который занимался продажей щенков, сказал, что животные могут быть доставлены по любому указанному адресу, только необходимо сделать полную предоплату. Женщина согласилась, потому что знала, что данная покупка обрадует ее мать, жительницу Апатитов, которая давно мечтала о собаке именно этой породы – померанский шпиц. Покупательница сразу отправила названную сумму, а именно – 22 тысячи рублей на указанный продавцом номер карты.

Пропажа мошенника

Женщина отправилась в гости к матери в Апатиты и была ошеломлена новостью, что щенок не был доставлен по указанному адресу. Она сразу стала набирать номер телефона продавца. Однако, ответа не последовало. Мужчина прекратил потом поднимать телефонную трубку, игнорируя многочисленные звонки. Его страничка также была удалена с интернета. Не осталось никаких зацепок, и женщина была вынуждена обратиться в полицию. Следственные органы активно занимаются данным делом, однако, на сегодняшний день пока нет никаких данных о мошеннике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.