Пехотинец получил травму во время салюта в Североморске

Мурманск 27.07.2020, 15:52 Пехотинец получил травму во время салюта в Североморске


Во время празднования Дня военно-морского флота в прошедшее воскресенье в Североморске произошло настоящее чрезвычайное происшествие. Около десяти вечера, когда начался салют, был госпитализирован морской пехотинец.

Молодой человек потерял много крови. Медики определили, что он получил открытую рану головы, перелом челюсти, височной части и затылка. Как рассказывают очевидцы произошедшего, в голову молодого человека могла прилететь стеклянная бутылка.

Вероятно, «снаряд» мог прилететь от кого-то с сопки над трибунами. Однако отследить, откуда конкретно попала бутылка сложно - на площади в тот момент было слишком много людей, все отмечали День ВМФ.

Фото: moi-goda.ru

Читайте также

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей

В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции

Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни

Популярное