Проверка котельных
Кандалакша 07.10.2015, 14:00
Специалисты провели выездные проверки котельных на готовность к отопительному сезону 2015-2016 года. Проверка показала высокую готовность всех предприятий и полную готовность к приходу зимы.
Выездные проверки
Практически весь октябрь в Кандалакше были осуществлены масштабные проверки котельных и предприятий поставщиков ресурсов. Специалисты накануне провели инспекцию котельной №1 и филиала «Мурманэнергосбыт» и многих других. Члены комиссии, уполномоченные администрацией, также придали большое значение не только техническому состоянию оборудования, но также документации и выполнению плановых работ предусмотренных регламентом. Комиссия проверила план сотрудников предприятий на наличие аттестационных документов и заготовку сырья в необходимых количествах. Проверка была направлена на определения готовности.
Оценка готовности
Уполномоченные представители комиссии высоко оценили текущую готовность предприятий «Мурманэнергосбыт», в ходе проверки явных отклонений в графике не выявила. В ходе мероприятия будут инспектированы 14 предприятий города Кандалакши. По итогам проверки будут выданы паспорта готовности предприятиям, которые смогут достойно пройти проверку. Также документ этого рода получит и само муниципальное образование.
Читайте также

В Кандалакше музей истории локомотивного депо в честь своего 57-летия приглашает на День открытых дверей

«Созерцаем, удивляемся»: полярнозоринский фотограф снял на камеру паучий шелк в каплях дождя

В Кандалакше ищут средства на окна и двери для строящейся часовни Ксении Петербургской

На юге Мурманской области теплая осень мешает зимней спячке божьих коровок

«Как можно так относиться к памятникам»: в Ковде разваливается колокольня церкви 16 века

Горящую дачу под Кандалакшей тушили шестеро пожарных

В Кандалакше обвиняемый решил сбежать из здания суда, проползя под турникетом

Слабовидящие изучили каменный «Вавилон» под Кандалакшей

В Кандалакше автоледи на Haval столкнулась с пьяным мотоциклистом — его увезла скорая

В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита

В Кандалакше при пожаре в двухкомнатной квартире погиб человек

В музей локомотивного депо Кандалакши передали редкие запасные части от электровозов
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов