Лента новостей

Проверка котельных

07.10, 14:00
Проверка котельных

Специалисты провели выездные проверки котельных на готовность к отопительному сезону 2015-2016 года. Проверка показала высокую готовность всех предприятий и полную готовность к приходу зимы.

Выездные проверки

Практически весь октябрь в Кандалакше были осуществлены масштабные проверки котельных и предприятий поставщиков ресурсов. Специалисты накануне провели инспекцию котельной №1 и филиала «Мурманэнергосбыт» и многих других. Члены комиссии, уполномоченные администрацией, также придали большое значение не только техническому состоянию оборудования, но также документации и выполнению плановых работ предусмотренных регламентом. Комиссия проверила план сотрудников предприятий на наличие аттестационных документов и заготовку сырья в необходимых количествах. Проверка была направлена на определения готовности.

Оценка готовности

Уполномоченные представители комиссии высоко оценили текущую готовность предприятий «Мурманэнергосбыт», в ходе проверки явных отклонений в графике не выявила. В ходе мероприятия будут инспектированы 14 предприятий города Кандалакши. По итогам проверки будут выданы паспорта готовности предприятиям, которые смогут достойно пройти проверку. Также документ этого рода получит и само муниципальное образование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.