«ФосАрго» выплатила дивиденды вкладчикам
Апатиты-Кировск 07.10.2015, 15:00
Директор компании подвел итоги работы за минувший год, отметил прирост финансового уровня предприятия и заявил о расширении социальных программ в кризисное положение времени.
Всем акционером
На встречи держателей акций открытого акционерного общества «ФосАрго» было принято решение о выплате доходов от акций в размере 7,38 миллиардов рублей. Доход на одну акцию был оценен в размере 57 рублей. Выдача дивидендов будет осуществлена до 17 октября 2015 года.
Члены правления во главе с генеральным директором А.Гурьевым отметили, что предприятие получило преимущество среди своих главных конкурентов за счет увеличения финансовых показатель рентабельности и ликвидности организации. Показатели, говорят сами за себя, отметил директор. За этот год увеличился объем привлеченных капиталов за счет продажи ценных бумаг, таких как акции и привилегированных акций. Уровень предприятия на рынке сбыта, что дает стабильный денежный поток для осуществления выплат по акциям. Отмечается прогнозируемый рост предприятия, согласно, долгосрочной политики компании.
Социальные программы
Также было принято решение об увеличении финансирования в социальном сегменте, что будет характеризовать политику компании как социально ответственную.
Читайте также
В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска
В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом
Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов
В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей