Лента новостей

Фестиваль «Волшебство звука»

07.10, 21:30
Фестиваль «Волшебство звука»

Крупнейший музыкальный фестиваль? приезжает в город Мурманск, главной задачей этого проекта является выявление музыкальных дарований среди детей. Мероприятие пройдет при участии Министерства культуры РФ, и всемирно известного фонда Владимира Спивакова.

Уникальный фестиваль в Мурманске

С 8 по 16 октября состоится конкурс юных дарований. Уникальность конкурса и его главная особенность состоит в том, что желающим принять участие в конкурсе не придется ехать в столицу России, а он сам приедет в ваш город. Цель конкурса выявить таланты среди юных жителей города. По итогам проведения мероприятия, компетентное жюри вручит стипендиальные грамоты победителям и даст возможность ребятам в будущем занять свое место на эстрадной площадке.

Участники конкурса

В мероприятии примут участие более 250 детей, возраст которых составляет от 7 до 17 лет. Для победителей предусмотрено большое количество призов, таких, как стипендии, дипломы от различных благотворительных фондов и организаций. Дети, чьи вокальные данные будут признаны жюри, как неординарные примут участие в Гало-концерте на закрытии данного мероприятия.
Завтра начнется первый этап конкурса для участников концерта в Детской школе искусств №3. Также в этот день состоится концерт лауреатов всемирных конкурсов, в программу концерта включены великие произведения композиторов, таких как Бах, Бюссе и многих других.
«Волшебство звука» завершится большим гала-концертом лауреатов и членов жюри в Детской школе искусств № 3 г. Мурманска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.