Заморозки: почти до -2°С было ночью в Мурманской области
Мурманск 14.08.2020, 10:21
Как могли наблюдать мурманчане после 10 часов вечера, в городе заметно похолодало. Но температура воздуха была с «плюсом». А вот в Каневке Ловозерского района столбики термометров опустились до отметки -1.9°С, сообщает группа «Погода в Мурманске».
Это первый заморозок наступающей осени в регионе. Как пишет паблик, такая температура воздуха в середине августа в Каневке — не редкость. Бывало, что холодало и до -4°С.
В 2018 году первый заморозок был зафиксирован 7 августа именно в Каневке. В 2019-м - в Верховье Лотты 10 августа.
Фото: sobitie.com.ua
Это первый заморозок наступающей осени в регионе. Как пишет паблик, такая температура воздуха в середине августа в Каневке — не редкость. Бывало, что холодало и до -4°С.
В 2018 году первый заморозок был зафиксирован 7 августа именно в Каневке. В 2019-м - в Верховье Лотты 10 августа.
Фото: sobitie.com.ua
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»
«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном
«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак
Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона
Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну
«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках
«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы
«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду
В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира
Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи
«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана
Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
17.04, 14:12
Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела