Администратор украл телефон в своем же магазине

Апатиты-Кировск 07.09.2020, 17:05 Администратор украл телефон в своем же магазине


Не повезло с сотрудником руководству одного из магазинов в Кировске. Там во время очередной ревизии обнаружили пропажу мобильного телефона. Стоимость его составляла около пятнадцати тысяч рублей. Об этом сразу же сообщили сотрудникам правоохранительных органов.

Под подозрение сразу же попал один из менеджеров магазина. Вскоре сорокатрехлетнюю женщину задержали и допросили. Она была материально-ответственным должностным лицом, осуществляющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции.

Северянка решила похитить телефон. Далее она распорядилась им по своему усмотрению. Когда об этом стало известно, в отношении кировчанка возбудили уголовное дело по статье «Присвоение и растрата». Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы.

Фото: yandex.com

Читайте также

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

Популярное