Трехкомнатная квартира горела в «первомайке» Мурманска
Мурманск 17.09.2020, 07:59
Пожар произошел вчера вечером. Тревожный сигнал на пульт дежурной службы «01» поступил в районе 9 часов.
Огнеборцы выехали на место происшествия – к 28-му дому улице Героев Рыбачьего. По прибытию пожарно-спасательных подразделений обнаружено возгорание в 3-х комнатной квартире на кухне.
В результате обгорели стены и личные вещи на общей площади пять квадратных метров. Из подъезда эвакуированы 8 человек. Причины пожара устанавливаются. Информации о пострадавших нет.
Фото: vk.com/spasinfo51
Огнеборцы выехали на место происшествия – к 28-му дому улице Героев Рыбачьего. По прибытию пожарно-спасательных подразделений обнаружено возгорание в 3-х комнатной квартире на кухне.
В результате обгорели стены и личные вещи на общей площади пять квадратных метров. Из подъезда эвакуированы 8 человек. Причины пожара устанавливаются. Информации о пострадавших нет.
Фото: vk.com/spasinfo51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России
Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов
Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов
Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде
Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»
ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса
Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц
Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка
Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»
Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера
С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково
Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами