Трехкомнатная квартира горела в «первомайке» Мурманска

Мурманск 17.09.2020, 07:59  Трехкомнатная квартира горела в «первомайке» Мурманска
Пожар произошел вчера вечером. Тревожный сигнал на пульт дежурной службы «01» поступил в районе 9 часов.

Огнеборцы выехали на место происшествия – к 28-му дому улице Героев Рыбачьего. По прибытию пожарно-спасательных подразделений обнаружено возгорание в 3-х комнатной квартире на кухне.

В результате обгорели стены и личные вещи на общей площади пять квадратных метров. Из подъезда эвакуированы 8 человек. Причины пожара устанавливаются. Информации о пострадавших нет.

Фото: vk.com/spasinfo51

Читайте также

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик

В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах

Популярное