Лента новостей

В с. Лувеньге наладили бесперебойную подачу тепла

19.10, 13:00
В с. Лувеньге наладили бесперебойную подачу тепла


На днях А. Иванов (глава администрации района) посетил село Лувеньга, где раньше тепло в дома подавалось с перебоями. Был проделан большой объем работ, заменено оборудование. Теперь процесс налажен. Жалобы от жителей больше не поступают.

О событии

Котельная в с. Лувеньга была введена в эксплуатацию три года назад. За это время каждый год возникали какие-либо проблемы, которые мешали нормальной подаче тепла: то оборудование выходило из строя, то топливо поставляли не вовремя.

Подробности

Год назад компания «Тепло» взяла на себя обслуживание этой котельной. Как утверждает руководство этой компании, она (котельная) находилась не в самом лучшем состоянии: здесь не была установлена рубильная машина, хотя котельная работает на щепе, более того, не была подготовлена и древесина в том объеме, который необходим.
В этом году можно увидеть результат проделанной работы. Было закуплено необходимое оборудование, том числе и то, которое помогает уменьшить образование коррозии на трубах, была приобретена рубильная машина. В настоящее время налажен завоз топлива, оно поставляется вовремя и в нужном количестве. жители перестали жаловаться на то, что тепло подается с перебоями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.