Одаренные дети получат премии главы Североморска

Мурманск 08.10.2020, 09:25 Одаренные дети получат премии главы Североморска
Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава ЗАТО Владимир Евменьков. Он подписал постановление о назначении премий одаренным детям и творческим коллективам за достижения в области культуры и искусства за 2019-2020 учебный год.

Среди лауреатов - воспитанники Центра досуга молодежи, участники клубных формирований Дворца культуры «Строитель», учащиеся Детской музыкальной школы им. Э.С. Пастернак, Детской художественной школы, Детской школы искусств Сафоново и Детской школы искусств Североморска-3.

"В этом году в связи с ограничительными мерами, мы, к сожалению, не можем провести традиционную торжественную церемонию награждения, но слова благодарности и поздравления с свой адрес ребята обязательно услышат. Заслуженные награды всем нашим лауреатам вручат в учреждениях, где они занимаются", - отметил Владимир Евменьков.

Фото: m.vk.com/id573534792

Читайте также

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

Популярное