Плюсовая температура надолго установилась в Мурманске

Мурманск 28.10.2020, 18:15 Плюсовая температура надолго установилась в Мурманске


Не успели мурманчане обрадоваться, что пришла полноценная зима - со снегом, минусовой температурой, в Мурманск снова вернулась слякоть. Уже завтра в областном центре температура поднимется до шести градусов со знаком плюс. Ночью может похолодать до двух градусов со знаком минус.

Местами ожидается гололедица. Ночью в отдельных районах обещают туман. Ветер будет дуть южный и юго-западный умеренный, а днем местами сильный. Погода будет облачной с прояснениями.

В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться под влиянием южной периферии циклонической депрессии, расположенной в Баренцевом море. Это принесет северянам осадки, местами порывистый ветер, преобладающая температура воздуха ночью от -3 до +3°, днем от 0 до +5°

А уже в субботу на Кольский полуостров распространится область повышенного атмосферного давления: осадки прекратятся, температура воздуха понизится.

Фото: krasniykut.ru

Читайте также

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки

«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед

Популярное