Плюсовая температура надолго установилась в Мурманске
Мурманск 28.10.2020, 18:15
Не успели мурманчане обрадоваться, что пришла полноценная зима - со снегом, минусовой температурой, в Мурманск снова вернулась слякоть. Уже завтра в областном центре температура поднимется до шести градусов со знаком плюс. Ночью может похолодать до двух градусов со знаком минус.
Местами ожидается гололедица. Ночью в отдельных районах обещают туман. Ветер будет дуть южный и юго-западный умеренный, а днем местами сильный. Погода будет облачной с прояснениями.
В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться под влиянием южной периферии циклонической депрессии, расположенной в Баренцевом море. Это принесет северянам осадки, местами порывистый ветер, преобладающая температура воздуха ночью от -3 до +3°, днем от 0 до +5°
А уже в субботу на Кольский полуостров распространится область повышенного атмосферного давления: осадки прекратятся, температура воздуха понизится.
Фото: krasniykut.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Серийная жестокость в Мурманске: прокуратура направила в суд дело о двойном убийстве
Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту
Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века
От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО
В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии
СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля
Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее
Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей
38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля
Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»
Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
25.03, 12:18
«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
23.03, 16:37
Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора
26.03, 17:09
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки