Пенсионерку сбила машина в Кандалакше

Кандалакша 29.10.2020, 11:58 Пенсионерку сбила машина в Кандалакше
Сегодня утром на улице Первомайской машина сбила пешехода. Под колеса автомобиля попала пенсионерка. Такая информация появилась в группе «Кандалакша Онлайн».

Как пишет паблик со ссылкой на слова очевидцев, несмотря на то, что правилами дорожного движения запрещено покидать место ДТП, водитель уехал.

Сделал это он, чтобы как можно быстрее доставить пострадавшую в больницу. Пожилая женщина получила травмы. Она находится в Кандалакшской ЦРБ. Туда и приехали сотрудники ГИБДД для встречи с водителем и выяснения обстоятельств ДТП.

Фото: vrn.aif.ru

Читайте также

Возле остановки сугробы, на дороге гололед — прокуратура проверила качество уборки трассы «Умба-Кандалакша»

Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Популярное