На тротуар вылетела машина в районе Долины Уюта в Мурманске

Мурманск 09.11.2020, 13:36 На тротуар вылетела машина в районе Долины Уюта в Мурманске
Сегодня в полдень на остановке "Долина Уюта" произошло ДТП, в котором, к счастью, никто не пострадал лишь по счастливой случайности.

Как сообщает паблик «Мурманск» ВКонтакте, «Хёндай» пытался от остановки обогнать «Ладу», которая двигалась по соседней полосе.

Из-за столкновения иномарку занесло на тротуар. По нему она проехала несколько десятков метров. В тот момент пешеходов на тротуаре не было. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Фото: vk.com/murmanskgroup

Читайте также

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Популярное