Серийные вандалы разбили голову медведю в Кандалакше

Кандалакша 12.11.2020, 23:07 Серийные вандалы разбили голову медведю в Кандалакше


Сегодня стало известно о том, что недалеко от стадиона «Металлург» в Кандалакше неизвестные разбили фигурки животных. Красивая маленькая скульптура медведя оказалась полностью уничтожена.

В данном месте отдыха установлены камеры видеонаблюдения. Однако на данный момент установить личность вандалов по кадрам невозможно. А местные жители удивляюсь - кто и за что глумится над скульптурами, которые призваны радовать глаз.

Напомним, похожая ситуация произошла в Кандалакше в сентября. Тогда неизвестные разбили часть скульптур, оставили мусор и сломали скамейки.

Фото: Аня Иванова

Читайте также

«Хочет жить»: спасённый в Зеленоборском ястреб нуждается в денежной помощи

«Погода благоприятствовала»: как прошёл заплыв «Белое море» в Кандалакшском заливе

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Популярное