Ни одной смерти от ковида за сутки в Заполярье

Мурманск 30.11.2020, 11:37 Ни одной смерти от ковида за сутки в Заполярье


Впервые за последнее время в Мурманской области не зафиксировано ни одного случая смерти от коронавирусной инфекции. Как сообщает оперативный штаб, сегодня число погибших замерло на отметке в 476 человек.

Такая ситуация впервые с двенадцатого октября. Ранее летальные исходы фиксировались ежедневно. Наибольшее количество смертей произошло седьмого и четырнадцатого ноября – по девять случаев за сутки.

Как рассказал министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев, в регионе общее число тяжелых больных сейчас снизилось до шестнадцати процентов.

Фото: cdn.lavoz.com.ar

Читайте также

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета

На мурманском Морвокзале впервые прозвучит опера — бесплатный концерт 21 декабря

Новая дата открытия катка на Ленинградской появилась на мурманском туристическом портале

«Запретных блюд нет»: гастроэнтеролог из Мурманска о новогодних праздниках

В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах

Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки

В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Популярное