Умные часы и не только ждут победителей новогодней акции АтомЭнергоСбыт
Мурманск 05.12.2020, 16:49
Гарантирующий поставщик предлагает северянам раскрасить впечатлениями самый темный зимний месяц. Примите участие в акции «Зима ярче с АтомЭнергоСбыт», подготовьтесь к Новому году и выиграйте классные призы!
На кону – умные часы и другие полезные подарки*, которые будут разыграны 14 января.
Чтобы принять участие в акции нужно:
1. Сделать заказ любого товара в интернет-магазине АтомЭнергоСбыт. Рекомендуем обратить внимание на новогодний ассортимент!
2. Не иметь задолженности за услуги электроснабжения и внести авансовый платеж не менее 500 рублей в счет оплаты декабря.
3. Направить заявку с фразой «Зима ярче с АтомЭнергоСбыт» с указанием номера оплаченного интернет-заказа, лицевого счёта и контактного номера телефона любым удобным способом: через личный кабинет на сайте www.atomsbt.ru, мобильное приложение АтомЭнергоСбыт, по электронной почте voprosgp@murmansk.atomsbt.ru либо через ближайший офис обслуживания.
Встречаем Новый год ярко!
*В акции разыгрываются 20 сувениров, 10 памятных наборов и 3 устройства «умные часы» (организатор акции оставляет за собой право внести изменения в призовой фонд).
Срок проведения акции с 01.11.20 по 31.12.20.Подведение итогов акции и розыгрыш призов состоятся 14 января 2021 года методом генератора случайных чисел, подробная информация будет размещена на сайте www.atomsbt.ru.
Читайте также

В Мурманске на Морвокзале пройдет рок-вечеринка с живой музыкой

«Крылатое воинство, братство надежных людей»: председатель мурманского Горсовета поздравил десантников с днем ВДВ

Сухой соус и хлебцы: мурманские ученые представили новые технологии культивирования мидий

В Мурманске станет немного прохладнее с начала недели

На прогулках по Мурманску расскажут об утраченных городских скульптурах и представят их мини-копии
Тренинги и мастер-классы: в Мурманской области реализуются мероприятия проекта «Мама в деле»

Лестницу на ул. Колышкина в Североморске отремонтируют в сентябре — администрация ЗАТО

В Мурманске осужден экс-чиновник — следователи арестовали его имущество на 16,5 млн. руб.

Антон Костюк из Заполярья представит регион в финале VI летней Спартакиады по велосипедному спорту

Возобновить подачу воды в дома на пр. Кольском в Мурманске обещают 1 августа

Авария оставила жителей 283 домов в Мурманске без воды — прокуратура организовала проверку

В куриных яйцах сотрудники мурманской ветлаборатории искали сальмонеллез
Популярное
27.07, 12:49
«Бездомный сыграл на пианино»: Михаил Смедсен из Мурманска поделился, как родилась идея его уличных концертов
30.07, 12:46
«От него остался один скелет»: в Мончегорске на безлюдную дорогу выскочил измученный пес