Лента новостей

Волка в овечьей шкуре приютила жительница Оленегорска

10.12, 10:25
Волка в овечьей шкуре приютила жительница ОленегорскаНочью в дежурную часть полиции поступило сообщение от 34-летней местной жительницы. Северянка сообщила, что ее ограбил знакомый в собственной квартире. Похитил телефон стоимостью 10 тысяч рублей. Мужчина проживал у нее несколько дней, так как оказался в трудной жизненной ситуации.

В очередной раз, когда приятель обратился с просьбой воспользоваться мобильным телефоном, потерпевшая отказала. Тогда он ударил ее несколько раз, с силой выхватил телефон из рук. В момент, когда северянка за мужчиной из подъезда, он скрылся на такси в неизвестном направлении.

Оперативники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний местный житель. Он признался в содеянном.

Полицейским после задержания злоумышленника не удалось изъять похищенное. Мужчина успел распорядиться телефоном по своему усмотрению. В отношении северянина возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы сроком до четырех лет. Сейчас он находится под арестом.

Фото: goodfon.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.