Фейк про соленые огурцы разлетелся по Мурманску

Мурманск 10.12.2020, 10:56 Фейк про соленые огурцы разлетелся по Мурманску

Социальные сети Мурманска облетели фотографии, где запечатлены припаркованные машины, на капотах которых неизвестные оставили необычные «сюрпризы».

Соленые огурцы в файле для бумаг и листком формата А4 с надписью «Этот огурчик для тебя». Об этом рассказали в телеграм-канале «Новости Москвы». Правда, необычная "акция" произошла не в Мурманске, а в московском районе Коньково.

Как предполагают журналисты, возможно, автор инсталляции с огурцом намекал на то, что припаркованные во дворе машины занимают подолгу одно место, не давая встать никому другому.

Фото: t.me/Московские новости

Читайте также

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве

Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку

«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

Популярное