Лента новостей

Убил 31 декабря знакомого в Зеленоборском

06.01, 18:41
Убил 31 декабря знакомого в Зеленоборском31 декабря в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов Зеленоборского тела мужчины, 1982 года рождения, с множественными колото-резаными ранениями. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Изъяты следы и орудие преступления. В кратчайший срок установлены обстоятельства произошедшего, задержан подозреваемый мужчина, 1990 года рождения. Он знакомый потерпевшего.

«По версии следствия, в ночь с 30 на 31 декабря мужчины распивали спиртные напитки в квартире обвиняемого. Между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес своему знакомому не менее 30 ударов ножом по голове, телу и конечностям. В результате действий обвиняемого потерпевшему причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью. В правоохранительные органы о произошедшем сообщила свидетель, зашедшая в квартиру», - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович.


Мужчина признал вину в инкриминируемом преступлении. Его взяли под стражу. Если вина мужчины будет доказана, он может лишиться свободы на срок до 15 лет.

Фото: proza.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.