И снова до -22° похолодает в Заполярье

Мурманск 27.01.2021, 13:08 И снова до -22° похолодает в Заполярье


Вслед за кратковременным потеплением в Мурманской области снова начинает холодать. Уже в грядущие сутки температура при прояснениях может опускаться до двадцать двух градусов мороза. Сохранится гололедица. Ветер будет умеренным и восточным.

Местами возможен снег, в отдельных районах появится изморозь. Погода будет облачной и с прояснениями. В среднем температура воздуха будет около двенадцати градусов со знаком минус.

В ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклонической депрессии. Уже сегодня вечером начнется понижение температуры.

Интересно, что сегодня по данным МГ-2 Мурманск на акватории южного колена Кольского залива преимущественно у берегов наблюдается дрейфующий лёд толщиной пять сантиметров.

Фото: profile.ru

Читайте также

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

Популярное