И снова до -22° похолодает в Заполярье

Мурманск 27.01.2021, 13:08 И снова до -22° похолодает в Заполярье


Вслед за кратковременным потеплением в Мурманской области снова начинает холодать. Уже в грядущие сутки температура при прояснениях может опускаться до двадцать двух градусов мороза. Сохранится гололедица. Ветер будет умеренным и восточным.

Местами возможен снег, в отдельных районах появится изморозь. Погода будет облачной и с прояснениями. В среднем температура воздуха будет около двенадцати градусов со знаком минус.

В ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклонической депрессии. Уже сегодня вечером начнется понижение температуры.

Интересно, что сегодня по данным МГ-2 Мурманск на акватории южного колена Кольского залива преимущественно у берегов наблюдается дрейфующий лёд толщиной пять сантиметров.

Фото: profile.ru

Читайте также

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

Популярное