И снова до -22° похолодает в Заполярье

Мурманск 27.01.2021, 13:08 И снова до -22° похолодает в Заполярье


Вслед за кратковременным потеплением в Мурманской области снова начинает холодать. Уже в грядущие сутки температура при прояснениях может опускаться до двадцать двух градусов мороза. Сохранится гололедица. Ветер будет умеренным и восточным.

Местами возможен снег, в отдельных районах появится изморозь. Погода будет облачной и с прояснениями. В среднем температура воздуха будет около двенадцати градусов со знаком минус.

В ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклонической депрессии. Уже сегодня вечером начнется понижение температуры.

Интересно, что сегодня по данным МГ-2 Мурманск на акватории южного колена Кольского залива преимущественно у берегов наблюдается дрейфующий лёд толщиной пять сантиметров.

Фото: profile.ru

Читайте также

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

В Мурманске официально сошел снег и зазеленела черемуха, но в город вернулись метели

«Супер-кальций» из морских ежей: мурманские ученые запатентовали уникальную технологию

Популярное