И снова до -22° похолодает в Заполярье

Мурманск 27.01.2021, 13:08 И снова до -22° похолодает в Заполярье


Вслед за кратковременным потеплением в Мурманской области снова начинает холодать. Уже в грядущие сутки температура при прояснениях может опускаться до двадцать двух градусов мороза. Сохранится гололедица. Ветер будет умеренным и восточным.

Местами возможен снег, в отдельных районах появится изморозь. Погода будет облачной и с прояснениями. В среднем температура воздуха будет около двенадцати градусов со знаком минус.

В ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклонической депрессии. Уже сегодня вечером начнется понижение температуры.

Интересно, что сегодня по данным МГ-2 Мурманск на акватории южного колена Кольского залива преимущественно у берегов наблюдается дрейфующий лёд толщиной пять сантиметров.

Фото: profile.ru

Читайте также

В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного

От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет

В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес

Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров

Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы

Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний

В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии

Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку

Популярное