Сразились женские хоккейные команды в Североморске
ЗАТО Североморск 02.02.2021, 11:36
На ледовой арене Северного флота состоялись две товарищеские встречи между любительскими женскими командами «К-21 Амазонки» Северной военной хоккейной лиги и «Красная ракета» из Санкт-Петербурга. Этот коллектив впервые посетил ЗАТО. Команда приехала в Мурманскую область по приглашению Северной военной хоккейной лиги.
Для игроков команды из Санкт-Петербурга организовали теплый прием, экскурсии по памятным местам Мурманска, в музей Военно-воздушных сил в Сафоново и на Краснознаменную подводную лодку «К-21». Также хоккеистки посетили тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».
Фото: structure.mil.ru
«Обе игры прошли ярко и насыщено. Девушки показали высокий уровень мастерства на льду. В упорной борьбе верх одержали хоккеистки из Санкт-Петербурга с минимальным преимуществом. Матчи закончились со счетом 5:4 и 6:5 и проходили в дружеской атмосфере без нарушений правил. Традиционные пироги по итогам встречи получили обе команды», - отметили в пресс-службе Северного флота.
Для игроков команды из Санкт-Петербурга организовали теплый прием, экскурсии по памятным местам Мурманска, в музей Военно-воздушных сил в Сафоново и на Краснознаменную подводную лодку «К-21». Также хоккеистки посетили тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».
Фото: structure.mil.ru
Читайте также

Сила, выносливость, гибкость: парк Североморска приглашает на бесплатные тренировки под открытым небом

В подземном переходе Североморска установят почти 100 светильников

«Бегать негде ни летом, ни зимой»: жители Североморска-3 просят построить стадион и Центр досуга

В Североморске построили новый бассейн — жители ЗАТО смогут посещать его с сентября

В парке Североморска расширили Аллею спорта и начали ремонт памятника Владимиру Ленину

В Заполярье в этом году отремонтируют еще более 400 квартир для военнослужащих

В Североморске выполнили более 60% дорожных работ

В Североморске 27 июля в День ВМФ на мысе Алыш поднимут флаг

«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета

В Североморске благоустраивают лыжную трассу: ее расширили, а впереди — ремонт фонарей

В Североморске-3 к октябрю планируют построить храм

«Еще один шаг вперед»: первая вице-миссис «Великая Русь» из Североморска об участии в проекте
Популярное
17.08, 17:04
Куда в Мурманске прошлого столетия подевалась скульптура малышей с треской - расскажут музейщики
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
15.08, 08:33
«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
16.08, 14:02
Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу