Сразились женские хоккейные команды в Североморске
ЗАТО Североморск 02.02.2021, 11:36
На ледовой арене Северного флота состоялись две товарищеские встречи между любительскими женскими командами «К-21 Амазонки» Северной военной хоккейной лиги и «Красная ракета» из Санкт-Петербурга. Этот коллектив впервые посетил ЗАТО. Команда приехала в Мурманскую область по приглашению Северной военной хоккейной лиги.
Для игроков команды из Санкт-Петербурга организовали теплый прием, экскурсии по памятным местам Мурманска, в музей Военно-воздушных сил в Сафоново и на Краснознаменную подводную лодку «К-21». Также хоккеистки посетили тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».
Фото: structure.mil.ru
«Обе игры прошли ярко и насыщено. Девушки показали высокий уровень мастерства на льду. В упорной борьбе верх одержали хоккеистки из Санкт-Петербурга с минимальным преимуществом. Матчи закончились со счетом 5:4 и 6:5 и проходили в дружеской атмосфере без нарушений правил. Традиционные пироги по итогам встречи получили обе команды», - отметили в пресс-службе Северного флота.
Для игроков команды из Санкт-Петербурга организовали теплый прием, экскурсии по памятным местам Мурманска, в музей Военно-воздушных сил в Сафоново и на Краснознаменную подводную лодку «К-21». Также хоккеистки посетили тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».
Фото: structure.mil.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Стиральная доска, ширины нет никакой»: автомобилисты пожаловались на дорогу до Североморска-3
Выдала скорость: в Североморске патрульные поймали пьяного водителя, который ехал «как улитка»
«Только ползком»: в Североморске строят защитный навес ниже человеческого роста — соцсети
В Североморске руку сотрудницы Центра питания зажевал тестомес
Жительница Североморска отсудила 30 тысяч за «тухлую» воду из-под крана
Трое мужчин спасли северянку с собакой от своры бродячих псов в Североморске
«Авто паркуются практически у мемориала»: в Североморске возмущены стихийной стоянкой у «Алеши»
В Североморске на Рябиновой аллее вырубят 61 дерево
«Выглядит специфично»: на теплопроводе в Сафоново выросли огромные сосульки — северяне
Жителя Североморска арестовали за дерзкое ночное ограбление супермаркета
Да будет свет: в дома Североморска поступило долгожданное электричество
В Североморске в смерти высотницы обвиняют заказчика работ
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
11.02, 19:07
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега