Лента новостей

Сразились женские хоккейные команды в Североморске

02.02, 11:36
Сразились женские хоккейные команды в СевероморскеНа ледовой арене Северного флота состоялись две товарищеские встречи между любительскими женскими командами «К-21 Амазонки» Северной военной хоккейной лиги и «Красная ракета» из Санкт-Петербурга. Этот коллектив впервые посетил ЗАТО. Команда приехала в Мурманскую область по приглашению Северной военной хоккейной лиги.

«Обе игры прошли ярко и насыщено. Девушки показали высокий уровень мастерства на льду. В упорной борьбе верх одержали хоккеистки из Санкт-Петербурга с минимальным преимуществом. Матчи закончились со счетом 5:4 и 6:5 и проходили в дружеской атмосфере без нарушений правил. Традиционные пироги по итогам встречи получили обе команды», - отметили в пресс-службе Северного флота.


Для игроков команды из Санкт-Петербурга организовали теплый прием, экскурсии по памятным местам Мурманска, в музей Военно-воздушных сил в Сафоново и на Краснознаменную подводную лодку «К-21». Также хоккеистки посетили тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».

Фото: structure.mil.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.