От коронавируса прививают и в подведомственных медучреждениях ФМБА в Мурманской области

Мурманск 02.02.2021, 12:52 От коронавируса прививают и в подведомственных медучреждениях ФМБА в Мурманской области
Медицинские учреждения, подведомственные Федеральному медико-биологическому агентству, тоже начали вакцинацию. Например, в медсанчасти МСЧ №118 в Полярных Зорях вакцинировали 108 человек. В МСЧ № 120 в Снежногорске – 569.

Напомним, в регионе работает 23 прививочных пункта. 6 - в Мурманске. По одному - в Мончегорске, Оленегорске, Апатитах, Североморске, Коле, Мурмашах, Видяево, Заполярном, Кандалакше, Никеле, Ковдоре, Кировске, Умбе, Зеленоборском, Алакуртти, Ревде и Ловозере. В них предусмотрена запись через электронные сервисы , которыми уже воспользовались 2 166 человек.

График вакцинации составлен с учетом поступивших в регион доз. Министерство здравоохранения России поставило 10 942 доз вакцины «Спутник-V» в Заполярье. Привито уже 6 683 человека.

Фото: vk.com/covid_murman

Читайте также

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

Популярное