Покалеченного когтистого "пациента" лечат в Мурманске

Мурманск 11.02.2021, 12:14 Покалеченного когтистого "пациента" лечат в Мурманске
К мурманским зооволонтерам, которые занимаются пострадавшими пернатыми, на днях привезли ястреба-тетеревятника. Это самка-прошлогодок. Птицу доставили из Видяево Наталье Раевской.

Судя по травмам, предположительно, ястреба сильно атаковали вороны. У птицы закрытый перелом предплечья. Выявлены проблемы с внутренними органами.

Как пишет Наталья, такие птицы самые «непослушные» постояльцы. А вот совы, которых тоже приходилось выхаживать, ведут себя гораздо спокойнее.

Фото: vk.com/crimeriver

Читайте также

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы

Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности

По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка-инвалид сама борется с завалами у подъезда

«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу

Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области

Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна

Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник

«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий

Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»

Астрономия вне расписания: заполярные школьники штурмуют региональный этап олимпиады

В Мурманске сотрудницу наркодиспансера искусал буйный пациент

Популярное